Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер считает, что нападающий Криштиану Роналду может не попасть в стартовый состав. Читать Спорт Экспресс

Самое читаемое:

Холанн стал автором первого гола в чемпионате Германии после возобновления сезона
Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн открыл счет на 29-й минуте матча 26-го тура чемпионата Германии против «Шальке». Читать Спорт Экспресс
В РФС обеспокоены ситуацией с контрактом на показ нового отборочного цикла Евро
Российский футбольный союз выразил беспокойство по поводу ситуации с тендером на права на показ матчей сборных под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в период с 2022 по 2028 год. Читать ...
«Крылья» разгромили «Шинник» и возглавили ФНЛ. У Сергеева — хет-трик и 17 голов в 15 играх
«Крылья Советов» разгромили «Шинник» в 18-м туре Олимп-ФНЛ — 4:1. Читать Спорт Экспресс
Чемпионат Испании планируют возобновить 20 июня
Главный тренер «Леганеса» Хавьер Агирре в эфире El Chiringuito TV рассказал, что руководство ла лиги планирует возобновить сезон. Читать Спорт Экспресс
Уэльсу хватило гола для победы над Словакией: смотреть гол
Сборная Уэльса начинает очередную отборочную кампанию с победы - в своем первом матче подопечные Райана Гиггза нанесли поражение словакам.